"Единственный тормоз на пути к нашим завтрашним достижениям — наши сегодняшние сомнения (Франклин Рузвельт)

вторник, 30 декабря 2014 г.

Международный Конкурс-игра по ОБЖ "Муравей"


МУРАВЕЙ_ПОГРЕБНЯК_ПОДГОТОВКА УЧАСТНИКОВ.jpg

Конкурс-игра проводится при методической поддержке ФГБОУ ВПО "Омский государственный педагогический университет" и при информационной поддержке ГУ МЧС России по Омской области и Департамента образования Администрации города Омска.
Как важно не только иметь здоровье, но и уметь его сохранить. Не все получают специальное медицинское образование, но каждый из нас должен уметь оказать первую медицинскую помощь, спасти себя и ближнего.
Конкурс-игра «Муравей» – это конкурс для тех, кто хочет проверить свои знания по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности», узнать новое и просто посоревноваться со знатоками этого предмета!

Конкурс-игра "Муравей" в 2014-2015 учебном году собрал 1867 пятиклассников из 81 региона Российской Федерации, Республики Беларусь, Республики Казахстан и Украины. Поздравляю моих учащихся 5-х классов с замечательными результатами!!!



ТОЛСТОБРОВА ЕЛЕНА_5 КЛАСС.jpg   ГАЛАЧЯН РАЗМИК_5 КЛАСС.jpg   ГУСИНСКАЯ ОЛЬГА_5 КЛАСС.jpg   КАЗАКОВА МАРИНА_5 КЛАСС.jpgКАТИЧЕВА АЛЕКСАНДРА_5 КЛАСС.jpg   КУЗНЕЦОВА АЛЕКСАНДРА_5 КЛАСС.jpg   МАТЮШИН АЛЕКСАНДР_5 КЛАСС.jpg   МОЛОДКИНА АНАСТАСИЯ_5 КЛАСС.jpg


Комментариев нет :

Отправить комментарий