"Единственный тормоз на пути к нашим завтрашним достижениям — наши сегодняшние сомнения (Франклин Рузвельт)

Радиопередачи


 Сайт радио станции "Образ" Нижний Новгород

Началась эта история вот с этого сообщения в социальной сети в январе этого года: "Сергей Фёдорович, добрый день. Оксана Владимировна Тулупова посоветовала обратиться за помощью к Вам... Я - редактор детских программ на радио "Образ" и хочу предложить Вам стать ведущим рубрики по ОБЖ. Вы согласны нам помочь?"
И я конечно же согласился!!!! Так я познакомился  замечательным человеком - Еленой Олеговной Дементьевой. Сбылась давняя мечта - вести радио передачи и использовать их в образовательном процессе. 

WD2yIGkw5oU.jpg   8TX2dUu6aH4.jpg

NO23P_Lhc3s.jpg


Радио «Образ» — радиостанция для всей семьи! Оно рассказывает слушателям о родной земле, о ее истории и традициях, дарит хорошее настроение, сообщает добрые новости, знакомит с замечательными людьми. Эфир радио «Образ» ориентирован на широкую аудиторию.

РАДИО ОБРАЗ.jpg



Мы снова в эфире
19 октября на региональном радио "Образ" выйдет очередная передача с рубрикой по ОБЖ со знаменитым сказочным героем Штоколой. В записи этой передачи впервые приняли участие учащиеся МБОУ "Школа №133" Автозаводского района города Нижнего Новгорода Беляков Кирилл и Александр Новиков. Спасибо идейному вдохновителю Елене Дементьевой



 

Комментариев нет :

Отправить комментарий