"Единственный тормоз на пути к нашим завтрашним достижениям — наши сегодняшние сомнения (Франклин Рузвельт)

Классное руководство





Важной задачей является
усиление воспитательного потенциала школы,
обеспечение индивидуализированного 
психолого-педагогического
сопровождения каждого обучающегося…
Национальная образовательная инициатива 
«Наша новая школа»





Вопросы воспитания, обучения и развития личности остаются одной из главных проблем современного общества. Современное общество нуждается в способных и талантливых личностях, которые справятся с любыми житейскими трудностями и решат самые сложные задачи, смогут проявить и применить свои таланты и знания во благо, то есть во всем будут удачными. Именно успешные люди являются основой современного общества и государства. Воспитание растущего человека как формирование развитой личности составляет одну из главных задач современного общества, и общество возлагает эту задачу на школу. Школа один из основных институтов, принимающих непосредственное участие в воспитании и формировании развития личности ребенка. И, конечно же, большая часть работы ложиться на плечи классного руководителя.

ПРОГРАММА
воспитания и социализации обучающихся в соответствии с требованиями ФГОС 
5-9 классы "АКАДЕМИЯ УСПЕХА"

























ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОГРАММЫ "АКАДЕМИЯ УСПЕХА"
7MjU8mEeXQo.jpgПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА_НИРО.jpg

ciqXCeRKLhU.jpg


     

12 комментариев :

  1. Уважаемый Сергей Федорович! Ваша работа классного руководителя заслуживает особого внимания и благодарности!!! Успехов Вам и в дальнейшем в деле воспитания подрастающего поколения!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вы - заслуженный классный руководитель! Гениальная программа! Все проработано до мелочей! Это обязательно должно войти в процесс воспитания всех общеобразовательных учреждений!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю за комментарий о моей работе с классным коллективом.

      Удалить
  3. Каждый раз просматривая твои работы и труды в голове не возникает ничего кроме восхищения,ну и улыбка соответсвенно начинает сиять на лице)Нашел свое признание преподавать-преподносить,продолжай в том же духе ,горжусь тобой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, сударь!! )))) Стараемся идти в ногу со временем!! ))))

      Удалить
  4. Сергей Федорович, Хочу обратить внимание на ваш метод работы с учениками. Это выше всяческих похвал, как же нашей школе повезло что Вы у нас есть! Желаю Вам Удачи в дальнейшем!

    ОтветитьУдалить
  5. Сергей Фёдорович, вы потрясающий классный руководитель. Воспитательная работа занимает большое место в учительской деятельности, но у Вас, мне кажется, всё идёт не только с большой любовью к детям, но и с какой-то особой увлечённостью, с умением талантливого педагога продумать всё до мельчайших подробностей.

    ОтветитьУдалить
  6. Восхищаюсь вашими успехами! Вы большой молодец! Удачи вам в дальнейшем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Никита, за добрый отзыв о моей работе!!!...))))))

      Удалить