"Единственный тормоз на пути к нашим завтрашним достижениям — наши сегодняшние сомнения (Франклин Рузвельт)

четверг, 8 сентября 2016 г.

Антитеррористическая безопасность образовательных учреждений

Создавая профессиональное портфолио, Вы стремитесь показать себя не только как компетентного и творческого педагога, но и как педагога, способного к анализу своей педагогической деятельности.
Центр проведения олимпиад «ФГОСПРОВЕРКА.РФ» предлагает Вам проверить свои знания содержания Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования для всех педагогов. Для этого Вам необходимо пройти тестирование на нашем сайте.
Здесь вы найдёте блиц-олимпиады для педагогов: по работе образовательного учреждения и педагога в новых условиях; по особенностям реализации ФГОС и требованиям к нему; по теории и технологии воспитания, обучения; по коррекционной педагогике; по работе с родителями и т. д.
Каждая олимпиада состоит из 10 вопросов. После прохождения олимпиады вы увидите место, которое заняли и возможность оформить диплом. После оформления и онлайн оплаты можно моментально скачать диплом. Просто, быстро, удобно!
Полученный диплом можно вложить в портфолио педагогического работника, использовать при аттестации. Распечатайте диплом и покажите всем, что Вы прошли ФГОСПРОВЕРКУ.

НОВАЯ ОЛИМПИАДА.jpg

2 комментария :

  1. Вопросы тестов для первокурсников ((( Если это ФГОС проверка...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласен, Наталья Николаевна! Вопросы могли бы быть и посложнее!!! Но, у Вы!!! Что предлагается, то и покупается!!!

      Удалить