"Единственный тормоз на пути к нашим завтрашним достижениям — наши сегодняшние сомнения (Франклин Рузвельт)

суббота, 5 октября 2013 г.

III Всероссийский конкурс педагогического мастерства "Формула будущего - 2013"

Министерство образования и науки Российской Федерации, Институт проблем информатики Российской Академии наук, Федеральный институт развития образования, Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования и Автономная некоммерческая организация «Информационные технологии в образовании» провел в этом году III Всероссийский конкурс педагогического мастерства "Формула будущего - 2013" по применению ЭОР в образовательном процессе.
В рамках этого проекта представляю свой урок.






На конкурс поступило 923 заявки.Экспертный совет подвёл итоги конкурса и выявил 28 лауреатов и победителей конкурса.
Стать ЛАУРЕАТОМ конкурса - не так уж и хило! Не правда ли? ))) Ссылка
Всех победителей и лауреатов ждут на на церемонии награждения 1 ноября на конференции "ИТО-Москва-2013" Неплохой подарок к Дню учителя!!! ))))) Ссылка

Урок "Путеводная звезда" по предмету Основы безопасности жизнедеятельности подготовлен для 6 классов общеобразовательных школ по Программе А.Т.Смирнова. Урок посвящен определению сторон горизонта с помощью Полярной звезды и знакомит учащихся с основным содержанием ориентирования на местности, формирует убеждение важности безопасного пребывания в природных условиях, используя при этом доступные способы.




Материалы для скачивания...ссылка

2 комментария :